Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнодети

Позвоните и получите легальную временную регистрацию за короткий срок по приемлемой цене.

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем услуги уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 590 владельцами жилья в различных микрорайонах. Наша фирма проводит процедуру всегда в рамках законодательства. Мы оформляем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии надежности регистрации и ограждаем наших заказчиков от нерадивых владельцев квартир.

Мы сохраняем Ваше время. С нами Вам не придется долго искать честных хозяев недвижимости, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с другими компаниями. Еще одно обстоятельство - при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете узнать у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Избербаше? Согласно закону для оформления временного учета фото не требуется. Но следует помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, бывают мелкие различия для разных регионов ОМВД. Данный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В вкладыше так же присутствуют паспортные данные гражданина, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Да. Бывает, что некоторые главы школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к работе без предоплаты.

8. Как можно проверить законность полученной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся неуверенность в законности регистрации, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно сделать официальный запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток после регистрации - при следующем обновлении БД (зависит от расторопности служащих отдела информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту не возможно, необходимо заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Конечно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.04.2024